Читаем «Ведомости Удмуртской Митрополии»

История официального журнала Ижевской епархии «Ведомости Удмуртской митрополии» начинается с февраля 2016 года, когда по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина вышел в свет первый номер.

Сегодня мы встречаем новый номер журнала — второй за 2018 год. Журнал стал первым печатным изданием, в котором собраны жития всех угодников Божиих, включенных в собор святых Удмуртской земли. Читатель сможет ознакомиться с жизнеописанием каждого святого и с тем, как его жизнь связана с Удмуртской землей. Кроме того, в номере можно найти полезные статьи, рассказывающие о служениях сестер милосердия в Ижевске и о духовном значении длительных крестных ходов, которые проводятся регулярно в нашей епархии.

[новость выпущена по материалам первоисточника]