С наступающим Рождеством Христовым!

Дни церковных праздников – особые. Острее, чем в иное время, чувствуешь свою сопричастность вечности, чувствуешь то, что Спаситель – рядом. К встрече с Господом каждый особо готовится, празднично убирая и дом своей души, и свое жилище. И, конечно же, к празднику украшается Божий дом – церковь.

Традиционно в храме Покрова Пресвятой Богородицы д. Каменное будут проходить богослужения, посвященные празднику Рождества Христова. Для украшения храма были выбраны ели, игрушки и шары. Вертеп для праздничной иконы Рождества покрыт еловыми ветвями.

Приглашаем желающих молитвенно встретить Рождество Христово. Ночная праздничная Божественная литургия начнется в 23-00.

Благодарим всех, кто принял участие в оформлении нашего храма и создании вертепа из снега.

8 января в 11-00 будем ждать всех детишек на Рождественскую Елку. Место проведения: клуб д. Каменное.