Первый раз в новый класс!

Учебный год для ребят Каменской воскресной школы начался в новом помещении. Этим летом к храму была пристроена специальная комната для занятий.
Работа в воскресной школе осуществляется в соответствии с учебным планом, составленным на основе стандарта учебно- воспитательной деятельности.
Ребята знакомятся с основами Закона Божия, готовятся к текущим церковным праздникам, рисуют и делают праздничные поделки.
С детьми работают Елганова Людмила Аркадьевна (воспитатель — логопед Каменского детского сада, высшее образование) и Полякова Капиталина Зотовна (педагог, высшее образование).
Православная воскресная школа для детей идеальный помощник духовного-нравственного воспитания подрастающего поколения. Школа наполнит детские сердца теплом, юные головы знаниями, отвлечёт ребят от улицы и гаджетов.
На занятиях царит атмосфера доверия. Здесь нет отметок и экзаменов, а только добрая воля и желание понять и познать тайны церкви. В стенах храма дети обретают единомышленников и друзей.
Набор в школу продолжается.
«Пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10:13-16).