О благотворительности

Каждый христианин призван совершать подвиги любви и милосердия.В Евангелии Господь Иисус Христос говорит о двух основных заповедях(Мф22:37.40)
Первая заповедь связана со служением Богу, вторая подобная ей, предполагает служение ближнему.
Мы знаем, что многие христиане следуют этому примеру в своей жизни время от времени, проявляя деятельное сострадание к родным , знакомым и даже случайно встреченным людям.
Приход села Каменное также не остаётся равнодушным к ближним. Помогает продуктами. Некоторые семьи получили одежду, развивающие игрушки для детей.
Батюшка со вниманием относится к тем, кто нуждается и сам лично участвует в благих делах.
Мы обращаемся к тем, кому необходима помощь: «Мы готовы собрать для вас одежду в хорошем состоянии, вещи для грудничков, игрушки, продукты.»
Можете обратиться в храм, или позвонить по номеру: 89501658577(Юлия)
Храни Вас Господь!